Юлечка Александрова

проблема с нерестом акары!!!

Всем привет! прошу помощи у знающих, у меня акара не может отнереститься, до этого уже были нересты все хорошо, а тут отложила икринок наверное 50-70 и все, а живот как был огромный так и остался и вот уже месяц плавает как шарик и ямки роет и гоняет всех а отнереститься не может! помогите пожалуйста может кто с этим сталкивался!!!

Елена Елисеева

Возможно отдыхает, а живот не показатель. Месяца 2-3 отдохнет и опять начнет.

Максим Якимчук

Кормите как и чем?