Елена Малышко

Как определить, когда моллинезии пора нереститься (рожать)?

Виталий Бондаренко

живот стремится к квадратной форме. рыбка прямо перед родами начинает метаться вдоль стенок аквариума, не подпуская к себе самцов. обычно перед начтуплением ночи. если такое поведение видите - срочно отсаживать - ща родит. ну а как подготовить нерестовик думаю знаете.

Макс Синицын

не успеете отсадить - ничего страшного, через месяц повториться

Парамонов Иван

Обычно я отсаживаю если вижу большой живот, так уж точно отнерестится)