Михаил Румянцев

"Я вот думаю — маску уже можно дождиком обшивать или ещё рано?" - почему эту чушь уже человек 30 переписали и выставили? Это очень оригинальный вопрос или им похеру, что написать, лишь бы в инете засветиться???

Ответы
Уральская Рябинушка

😂Читаю первые слова. Думаю-счас точно съязвлю с этой маской. А получилось, что вы прочитали мои мысли. Мне эта маска с дождиком уже поперёк горла😆

Михаил Румянцев

😄👍 А есть и защитники.

Уральская Рябинушка

Да такие же тупые, которые два слова не могут толком связать

Михаил Румянцев

Точно!

Уральская Рябинушка

Спасиб за поддержку

Михаил Румянцев

Взаимно!

Люда Павловна

Наверое это так!!! Я никогда такие мелкие и личные вопросы не задаю! Каждый пусть делает по своей фантазии!!!Ведь это интереснее!!!

Ва
Варвара

Деградация набирает обороты. Я сегодня видела в метро девушку, у которой маска была с блестками. Чем она там дышала-непонятно.

Михаил Румянцев

Печально.

Даниил Белевитин

Просто любят чужие вопросы выдавать за свои. Либо цитаты. И спрашивать - Ваше мнение. От скудоумия это, как мне кажется.

Михаил Румянцев

Не меньше.

Sofia Ganieva

Можно....и уже продаются блестящие праздничные маски...я думаю, что лучше носить уже карнавальные маски...

Ми
Миla

Можно не переписывать. Можно скопировать и вставить. Эт быстрее. А чё, здесь можно засветиться?

Михаил Румянцев

Какая разница - переписали, скопировали. Нахрена один и тот же вопрос тиражировать.

Ми
Миla

Вдруг у некоторого количества людей сошлись мысли. Бывают и поглупее здесь вопросы)

Михаил Румянцев

Сошлись слово в слово, буква в букву, точка в точку? У 3-х десятков людей? Не верю я в такие совпадения. 😄

Ми
Миla

Ну рассылают же какие то люди эти "размышлизмы" по др сетям)) Видимо, есть одинаковое коллективное мышление у некоторых прослоек населения)))

Михаил Румянцев

Печально.

᠌ ᠌

Чехол поверх, с пайетками и бусинками под ёлочные украшения, на вышитых веточках

Михаил Румянцев

Мне зачем?

᠌ ᠌

Всем незачем.))) Но надо же было что-то ответить, не менее глупое, чем вопрос про обшивание маски 🤭

Забава Накатична

Ну, обычно, глупые вопросы сопровождают глупые ответы.)Это на заметку Михаилу.)

Михаил Румянцев

Мой вопрос глупый?

Забава Накатична

Нет, что Вы...Это из области квантовой механики)) архисложный вопрос))

Михаил Румянцев

Как и Ваш ответ.

᠌ ᠌

🤭😁

Снежана

Люди хотят общения. А как начать, каким вопросм "зацепить" - не знают, не умеют...

Снежана

У меня тоже были такие вопросы. Правда, черпала я их не из Интернета, а узнавала случайно. Одно - из экскурсии, одно - из книги прочитанной.... И не для потехи над людьми, а чтобы поделиться своим открытием с другими)

Михаил Румянцев

Я бы пошёл другим путём, если захотел поделиться. Написал бы так - А вы знаете, что самая глубокая впадина находится...

Снежана

А хорошая идея! Спасибо! Пожалуй, я в следующий раз так и сделаю.

Михаил Румянцев

Рад, что идея понравилась! 🙂🌹

Снежана

Действительно...)

Владимир Кержаков

Чистильщик инета на нескончаемой вахте? Износитесь рано и всё без толку.

Се
Сергей.в

страх людишки потеряли..вот как лёгкие потекут в утку вот тогда и ..

Евгения

Видимо, им понравился этот текст и они дружно его скопировали))

L S

Кому то нравится структура вопроса и реакция людей на него

Вера Попова

ну по сравнению с щекоткой это еще не самый плохой юмор

Михаил Румянцев

Но читать ЭТО по несколько раз в день - увольте.

Вера Попова

согласна,но это просто плоский юмор

Михаил Румянцев

Но этот плоский юмор задолбал. А его всё переписывают и переписывают. Своих мозгов нет, вот и воруют вопросы.

Галина Чаплинская Против Войны

Не страшно. Главное -вопрос без агрессии и сальности.

Галина Чаплинская Против Войны

Детерминируем вербальную аддитивность..)) Проще говоря -увеличиваем словарный запас. Недавно мне попалось это выражение в инете. Понравилось!!

Михаил Румянцев

Офигеть!!! Сейчас начну учить! Поражу кого нибудь своим могучем интеллектом! Шутка!

Галина Чаплинская Против Войны

Дерзайте!! Не забудьте посчитать пораженных...))

Михаил Румянцев

Сосчитаю и доложу!!! 😁

Екатерина Кошевая

Вопросы у народа закончились...... Счастливые люди!!!

Варвара

Все писавшие считают, что именно они оригинальны.

Михаил Румянцев

И я о том же.

Варвара

Может быть, им от этого хорошо??? Пусть побудут счастливыми. А мы нажмём кнопку "пропустить"

Михаил Румянцев

Пусть.

Варвара

Хорошо!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну хочется так людям, вам то что???? Пройдите мимо

Михаил Румянцев

А они не могут пройти мимо?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Видимо нет

Михаил Румянцев

Ну и флаг им.

Танѩ

Сама удивлялась этому вопросу когда приходил.

Надежда Борисова

А зачем здесь светиться,мы же просто общаемся

Михаил Румянцев

Ага. И переписываем друг у друга один и тот же вопрос. Хорошенькое общение. Или Вы не внимательно прочли мой вопрос?

Надежда Борисова

Нет,я это уже читала,много раз может людям нравится этот вопрос

Михаил Румянцев

Пусть напишут себе в статус и радуются.

Надежда Борисова

Хорошо

Наталь

👍Сама в панике: неужели столько дебилов тут?