Айдар

Вот видите, богохульники, чего вы добились: уже Господь изливает свой гнев на РВ! Покайтесь, чтобы проект заработал!

Shurikvmb Shurikvmb

дяденька, окропите сисадминов и центральный сервер святой водой - вдруг поможет. с мейлом такое случается раз в месяц - специально отследила свои вопросы на эту тему. так что, либо помогайте - молитесь и кропите, либо сидите тихо. от ваших истерик в глазах рябит

Андрей

Сам ты богохульник если лжесвидетельствуешь на создателя