Эмма Шлотгауэр

Какой объектив из перечисленных мне купить???

Сейчас у меня Nikon D700 и Sigma 85mm. f/1.4.
Хочеться что-то приобрести еще. И я запутался.. .

Я остановился на таком выборе. А что выбрать я не знаю. запутался сильно.. .
Nikon 14-24mm. f/2.8
Nikon 24-70mm. f/2.8
Nikon 24mm. f/1.4

Думал все продать и на Canon систему перейти. Оптика дешевле! f/1.2 объективы есть (только толку)

Светлана Яковлева

) Вот и я когда выбирал систему, учитывал не колл-во линз у производителя, а их цену и качество картинки за эту цену). . http://photo-cult.com/browse.php?lns&c=143 Вот вам сайт-смотрите сами рисунок ваших объективов-также важно помнить, "свадебщику"- целесообразней иметь штатный зум, а не набор фиксов... цены у N на линзы пздц-такие же как и на хорошие камеры.)