Вячеслав Гордеев

Раненая птица

Пожалейте меня, отпустите.
Крылья раненые не вяжите,
Я уже не лечу.
Голос мой оборвался болью,
Голос мой превратился в рану.
Я уже не кричу.
Помогите мне, подождите!
Осень.
Птицы летят на юг.
Только сердце сожмется страхом,
Одиночество - смерти друг.

(1983) Ника Турбина

Ответы
Нина Рогаченко

Ну и

Нина Рогаченко

А что ты видешь? Тебе не кажется что незная человека оскарблять нельзя !!! Просто стих про уныние вот и спросила ну и ...он многое может значит мог хотя бы распросить..но вижу бесполезно разговаривать с человеком который не умеет уважать и при этом хамит..у и да у меня есть гордость и я себя уважаю и потому таким как ты не позволю себя оскарблять...удачи всего вам хорошего ...но научись пожалуйста вести себя прилично

Вячеслав Гордеев

Фи...ещё и сепаратисты, иудушки мне мораль читают. Как бы я с удовольствием пристрелил или повесил бы таких дряней. Брысь сказано, мерзость!

Нина Рогаченко

Охереть ну зека видно сразу...и я не сепаратистка а обычный мирный житель ..а то что укропы напали на нас ну уж извините что власть у нас дурная ...

Вячеслав Гордеев

Лучший сепаратист - УБИТЫЙ или ПОВЕШЕННЫЙ.

Нина Рогаченко

А почему ты решил что я сепаратистка ? То что я проживаю в Донецкой области