Alex Korn

Лада Калина Техническая проблема

Автомобиль Лада Калина. Проблема следующая - с утра машина едет хорошо и проблем не наблюдается совсем, но когда нагревается до 70-90 градусов, заметно теряет в динамике. Сам разгон плавный и машина не дергается. То есть просто медленно разгоняется. Подскажите, пожалуйста, в чем по вашему мнению может быть причина. Днем после пары поездок, приходится порой педаль газа в пол зажать, чтобы она начала хоть немного быстрее разгоняться. Ещё месяц назад такого совсем не было и ездила прекрасно как на холодную, так и на рабочей температуре.

Алексей Моргунов

наверно клапана зажаты

Денис Юдин

диагност поможет.
было нечто подобное в практике.. . лечилось заменой дмрв.
впрочем, можешь проверить этот вариант и без диагноста.. . скинь провода с дмрв при горячем движке и попробуй проехать.
если будет разница - дело в нем.

Анна Сёмина

1.топлевный насос 2.компютер авто ...пройди диагностику

Костя Травкин

какой мотор, 8кл может клапана? катализатор как себя чуствует? дмрв? форсунки давно чистились? фильтра ?

Дарья

проблема или из-за зажигания или из-за малого давление в рампе. (поменяй свечи... они скорей всего начали "прошивать" на корпус).