Владимир Иванов

Лада Калина - проблемы с теплом печки

Друзья, отвечайте только по существу плиз. Двигатель температуру набирает быстро, однако дует в стекло чуть теплый воздух, в ноги немного теплее. Пробки воздушной не должно быть. Катаешься на прогретом двигателе, все равно слабовата температура. Есть еще варианты?

Ал
Алмаз

Как вариант заслонка не перекрывает холодный воздух.

Игорь Глазунов

фильтры прочистите!!!

Александр Shyrik

Откуда такая уверенность в отсутствии воздушной пробки? Если где то есть течь антифриза, даже малозаметная, пробка будет. Также неисправность клапанов крышки расширительного бачка такой же сюрприз может преподнести .

Натали Демина

заслонка электронная. там ищи. и больше тазы не покупапай