Валерий Зимин

Лада Калина странная проблема с запуском.

Вечер добрый всем, кто читает вопрос. Дело вот какое, 4 часа назад ходил греть машину ( т. к у нас холода -35), запустил прогрел все нормально. Спустя 4 часа спускаюсь, подключаю аккумулятор (его заносил домой потому что при -35 и ниже с ним возникают проблемы если оставить) , включаю зажигание - загорается приборная панель, пробую запустить и всё мгновенно гаснет - только стрелки тахометра и другие чутка дергаются и сигналка моргает, даже стартер не успел крутануться. Пробую включить зажигание - панель не загорается, машина не реагирует. Вооот думаю может клему подсоединил плохо, отсоединил - снова присоединил. Снова включаю зажигание и вроде всё нормально - панель горит, фары включаются, печка включается. Пробую запустить, и опять всё гаснет. И так без остановки. У кого нибудь было подобное? Может кто знает что это? (Аккума не старая ей год, со свечами порядок - не заливал)

Nastyonka Danilova

нет контакта двигатель кузов. . кузов акб. . а клеммы просто накидываете. . .или ключиком затягиваете...?

Жанна Крылова

было такое в том году пришлось с толкача заводить электрика тупит от мороза побрызгай провода на стартере напрямую попробуй если нет в гараж там сразу заведется

Андрей

думаю все таки масса кузов-АКБ

Олеся Тетёкина

затяни клемы АКБ

Наталья Кожанова

А автомобиль то какой? Отпишитесь, будем разбираться. И еще - возраст и производитель АКБ далекоо не всегда решающую роль играют - я утром прикуривал соседа с годовалой Вартой, а после работы таскал по стоянке коллегу, с бошшем, который он этой осенью купил.

Ал
Александр

Клеммы Клеммы Клеммы. Масса Масса Масса.