Яна Гатауллина

Лада Калина Тех Проблема

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в следующем вопросе. Появился скрежет в районе заднего тормозного барабана. Не хочу сказать, что звук прямо из него, но в этой области слышно сильнее всего. Скрежет появляется сильнее всего когда еду по кочкам. На ровной дороге абсолютная тишина. Кстати стойка если что здесь ТОЧНО не при чем

Леша Лоев

Опрорник стойки, подкрылок задеёт за пружыну стойки.

Ирина Белоущенко

с барабана тормозного окалина отпала и елозит там. надо снять барабан и вытряхнуть