Юлия Кудрявцева

лада калина (2007г) проблема с печкой сверху дует холодным снизу теплым вообщем холодно в машине

лада калина проблема с печкой сверху дует холодным снизу теплым вообщем холодно в машине поменял все (термостат. радиатор печки. главный радиатор. все патрубки. помпу вообщем вся система отопления и охлаждения исправна есть подозрение прогорела прокладка гбц или где колектор????

Павел

Прогорит прокладка - будете кипеть

Дмитрий

надо снять блок отопителя и посмотреть на заслонки кэп.

Александр

а там слечайно моторчик который крутит заслонку не под дворниками находится (в том районе)? ? если да то только дворники снять и панель под дворниками и заслонку смотреть, если заслонка внизу и дует теплый то снизу на саморез если сверху то сверху на саморез.. . и будет тебе счастье.