:T
:Thinking:

Что означает - ,,ты должен жить работой и все твои мысли должны быть направлены на работу и у тебя голова должна кипеть от кучи информации,, ? Это меня с повышением ? ( Да обязанностей добавилось ) Или я окончательно стал рабом фирмы?)

Ответы
Людмила Тарвид

Вопрос, конечно, актуальный. быть рабом фирмы - это тоже не для каждого. Выбрать независимый образ жизни = это относительно сложная задача, тем более, что человек должен отказаться от опредлеленного уровня комфорта и др. В частности и в семье может быть давление. так что вопрос не так прост

:T
:Thinking:

Чет типа))

Просто А...

ты не стал рабом (раз ты ещё способен задать такой вопрос), но ты начал подчиняться больше - приняв повышение. Окончательно ты станешь рабом тогда, когда для тебя повышение по службе станет "наркотиком"...

:T
:Thinking:

Уже ) и я кайфую тут , то что меня так ценят и бонусы и ... Даже пофиг что уже почти без выходных 3 дня в этом году ... )) За то начал понимать зря нахуй рабство отменили - времени исполнять и искать на жопу переключений нет)

Просто А...

Ну.. вот. Чего тогда спрашиваешь? )))

:T
:Thinking:

Может появится тут Ванга , подскажет когда к меня выходной )))

Наталья Комогорцева

Ты не должен жить работой..... хотя многие так и живут.... мне кпжется это ттак печально.... жизнь так разнообразна и удивительна!

Наталья Жарова

Скорее всего - второе. Но нас никто не спросил. Нас просто поставили перед фактом.

Иг
Игорь

ну как бы да ....лавируй ....учись если не могешь ...ты закрепился чя так полагаю

Иг
Игорь

по 1500 в день

:T
:Thinking:

Ого...

Иг
Игорь

как то так

:T
:Thinking:

Здоровья вам и вашим близким!

Иг
Игорь

спасибо и твы себя береги

Aliya Zhunusova

Если вам за это хорошо платят и у вас это хорошо получается, то нет

:T
:Thinking:

🐱

Наталья

Не стал. Уволиться всегда можете. Не называйте себя рабом,никогда.

Та
Татьяна

хорошо, если за такую работу платят хорошую и достойную зарплату.

:T
:Thinking:

🙂

Ledeni Vjetar

Наставления для ценного сотрудника 🤭 Как же это всё знакомо🤗

:T
:Thinking:

😼

Алла

Ты станешь рабом фирмы, обогощаешь кого то а себя угробишь!

Суссанна

Все начальники рабы, кто фирмы, кто карьеры, а кто денег...

:T
:Thinking:

🐱

..

Это означает, что у вас есть хорошо оплачиваемая работа.)

:T
:Thinking:

🐱

Александр

Пока вопрос такой стоит- не окончательно. Но уже рядом...

:T
:Thinking:

🤔

Александр

Как только будете задавать вопросы исключительно по работе - свершилось...

:T
:Thinking:

😆

♠ Gюrza ♠

разберите слово работа по составу и все поймете)

Ирина Максименкова

А это ты сам выбираешь как относиться к этому)

:T
:Thinking:

🐱

Sonik In The Фингерс

Ее тоже хотели бы, да возраст был чуток мал

Сильвия Нагваль

И сниться должна исклбчительно работа ))

Андрей

Значит прибавка в зарплате не за горами

:T
:Thinking:

🐱

Teodor Gutu

............... - Не .. РАБОМ .. а .. РОБОТОМ ... ))))

:T
:Thinking:

Ну меня терминатором уже называли))) правда не на работе , а в приемной первой гор больницы , терминатор , ты ли это на Яву?!,, ))

Teodor Gutu

Поздравляяяюю .. с .. НОВОЙ ... должностью ... ))))

:T
:Thinking:

Пасиб)

Ум
Умка

Не хочу вас огорчать, но похоже на это