Екатерина

начертите отрезок AB длиной 12 см. Начертите отрезок

начертите отрезок AB длиной 12 см. Начертите отрезок 1) CD длина которого равна 2\3 длины отрезка AB 2)EF длина которого равна 3\6 длины отрезка AB 3)KL длина которого равна 1\2 длины отрезка AB 4) NP длина которого равна 4\6 длины отрезка AB

Наимджон Джураев

цд равно восемь сантиметров, еф равно шесть, кл равно шесть, нп восемь