Анюта Vиктороvна

А ВЫ ПО КАКОМУ КРИТЕРИЮ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ-ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ИЛИ ПРОПУСТИТЬ?🤔 🍹

Ответы
Сибирский Инквизитор

Если мне нечего сказать - пропускаю. К таким вопросам относятся:
1. Стихи и некоторые избитые цитатки.
2. Большинство вопросов на эрудицию. Если я знаю ответ, то обычно не отвечаю. Если нет - то 99% таких вопросов мне неинтересны настолько, что даже лень их гуглить.
3. Вопросы, адресованные женщинам.
4. Вопросы, связанные со сферами, в которых я не разбираюсь.
Как-то так.

Ви
Виталий

аватарка симпатишная - отвечаю, мужик - скорее всего пропускаю
а серьёзно - пропускаю те вопросы, на которые не могу ответить ни шуткой, ни серьёзно

Виталий Щерба

По глупости, есть банальные вопросы как этот, человеку нечем заняться и он хочет общаться.

Евгений А.

Если есть что сказать существенного, отвечаю. В противном случае не отвечаю.

Юрий Н..))

если он интересен и можно поспорить. Впрочем.., простые вопросы расслабляют)

Юрий Н..))

Не знаю..,просто не о чем говорить , и все.

Анюта Vиктороvна

ну если до посыла дошло то и впрямь...

Юрий Н..))

Нее, я культурно...,но с понятием))

Анюта Vиктороvна

завбавно

Юрий Н..))

)))

Снежана

насколько интересен вопрос... Насколько остроумен... Насколько грамотен.

Снежана

а Вы?

Анюта Vиктороvна

на понятный и не цитатный

Снежана

пожалуй....)

Анюта Vиктороvна

как есть)

Андрей Кимлюк

Таких критериев несколько. Основной - в моей ли компетенции вопрос...

Анюта Vиктороvна

а это как?

Андрей Кимлюк

Что как? Не понял... Как я определяю?

Анюта Vиктороvна

вашу компетенцию?

Андрей Кимлюк

Странный вопрос. Вы хорошо разбираетесь в теории множеств? Если нет, то вопрос по этой теории не вашей компетенции. Вы знаете что такое энтропия? Если знаете, то вопрос про энтропию в Вашей компетенции...

Анюта Vиктороvна

просто уточнила

Босиком По Облакам

Длинные вопросы, где очень много букафф не читаю- сразу пропускаю...

Анюта Vиктороvна

я такие же ответы не люблю.есть любители википедию копировать

Босиком По Облакам

Да, длинные ответы тоже не люблю

Zi
Zis

По откровенной глупости вопроса, или моей не компетентности в нем.

__
______

Если ответ приходит,то приходит сразу,как правило.Тогда отвечаю))

Arman Turguziev

Смотрю,на каком языке написанное,если на понятном,то почему нет))

Аndy Goodman

:>

Arman Turguziev

😉🌹

Анюта Vиктороvна

ребят...вы чего тут развели?

Аndy Goodman

Все в порядке,дорогая!

Анюта Vиктороvна

ну дай бог.я пришлааа

Сергей

Заинтерисовал ..что бы..ну это индивидуальный критерий что ли..

Анюта Vиктороvна

хорошо))

Сергей

ну листаешь ..ии..раз..захотел ответить...это машинально даж происходит..

Анюта Vиктороvна

кстати да)порой бы и ответил но пролистываешь.и обратно возвращаться лень

Сергей

..иногда бывает и ..нет нет.. и возвращаешся..

Анюта Vиктороvна

а мне такие не попадаются)

Сергей

ну дело вкуса все ..

Анюта Vиктороvна

тоже верно

Валерий Шилов

пропущенные вопросы повторяются, так или иначе отвечаю на все

Анюта Vиктороvна

а говорили если пропустить больше не покажут-миф?

Валерий Шилов

хто?

Анюта Vиктороvна

а я помню*?

Валерий Шилов

во-во. они озабочены лишь тем, чтобы обойти пользовательские блокировщики рекламы, чтобы денег больше получать. А наши проблемы им по барабану.

Анюта Vиктороvна

это давно известно

Светлана Соловьева

Если он занудный, пошлый ли требует длительного рассуждения.

Ал
Александр

Интересная тема,или нет....Молодая девушка-либо все остальные

Влад Малкин

По степени тупизны вопроса и безграмотности вопрошающего

Читатель

Наличие интереса и отсутствие вызова или злобы в вопросе

Stormbringer

по критерию умственной состоятельности и чувства юмора

Nicat

читаю вопрос,если нравиться отвечаю,если нет пропускаю

Nicat

может деревеньку красивую какую нибудь.Может мне к вашим местностям?

Анюта Vиктороvна

в сибирь?

Nicat

А почему бы и нет.Ведь Сибирь самое прекрасное место в мире созданное богом во всей красе.Был бы сильно рад

Анюта Vиктороvна

впервые такое слышу не от сибиряка..

Nicat

А я этого знаю и говорю,так,как я сам родом из красивых мест горных(с КАРАБАХА).И я ценю красоту божью в природе