Любовь

С Новым годом, Спрашковчане! К нам в Кемерово он уже пришёл! Здоровья всем, счастья и исполнения желаний! Пьём?☺️🥂🥂🥂

Ответы
Аркадий

Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже… По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег…» А.П, Чехов.

Любовь

Это ваше право...и ваш пессимизм я не принимаю!

Аркадий

не мой а Антона Павловича Чехова. Немец Томас Манн - привычно философски: «Время не имеет никаких делений или отметок, указывающих на его течение; ни гром, ни молнии, ни рёв труб не оповещает о наступлении Нового года. Даже когда начинается новое столетие, лишь только мы, смертные, звоним в колокола и стреляем из пистолетов...»

Любовь

Спорить не намерена!

Аркадий

🖐

Александр Шебалин .

С Новым годом земляки!Не зря я напивал Земляки,т.к.мног лет прожил в Кемерово,и как сейчас помню на Подольской улице.

Александр Шебалин .

Возможно,но я точно не помню.Это было 55-ть лет назад.

Любовь

Ого! Но Кемерово хоть не забыли!😁

Александр Шебалин .

А я и недолго прожил в Кемерово,просто отец там работал.А вообще родился в Томске,потом жили Кемерово.А уж потом все в Москве осели.

Любовь

Многие уезжают в Москву, а по мне мой родной город лучше всех, пусть не так много здесь возможностей для реализации своих наклонностей и потребностей, и не так много платят за работу...возможно, просто привычка

Александр Шебалин .

Но меня в Москву маленьким увезли,я ещё в 4-ом классе учился.А потом по необходимости,отца работать сюда отправили.А я люблю себирь,и раньше часто в Томск и Кемерово летали из Москвы.Потом когда отец уже стал деятелем в ЦК ВЛКСАМ,было сложно с ним летать,мы с мамой всё туда наведывались.

Сергей Андреев

Да, золотце. Судя по нашему времени уже упиваемся по-тяжелой)

Сергей Андреев

А кто-то бессмертный😄🍁🌸🌹

Сергей Андреев

Тоже бы посмотрел, в час ночи выходил на площадь, но, видимо, по домам все сидят, не хотят делиться воим бессмертием)

Олег Плахотин

С Новым годом!счастья вам и долгих лет

Любовь

Спасибо, и вам всего, что сами хотите!

Олег Плахотин

Будем жить

Любовь

Будем посмотреть!!!

Олег Плахотин

Увидим обязательно

Любовь

Здоровья и удачи вам!!!

Виталий

И тебе здоровья и исполнения желаний.

Любовь

Спасибо, дорогой! И тебе всего, чего сам хочешь!

Виталий

Спасибо Любочка! Я не забуду загадать желание!

Любовь

Пусть всё сбудется!

Виталий

Пусть всё сбудется и у тебя, 🥂

Хижина Дяди Семы

Что поменялось?

Любовь

Это ваше право! Бокал Советского шампанского не считаю пойлом

Хижина Дяди Семы

Какое оно советское?

Любовь

Обычная шипучка, типа газировки😁

Хижина Дяди Семы

Вот именно)

Любовь

🤷‍♀️🥂🍾☃️

Светлана

Любовь

Красава!!!😁👍

Валентина Алтухова

нам ждать 3,30

Любовь

☃️🎄

Валентина Алтухова

всех благ в Новом году🎄🥂

Любовь

И вам, добра и здоровья!

Раиса Бобкова

🖼

Любовь

Пусть!

Раиса Бобкова

Урааа)

Любовь

🥂🍾🎇🎇🎇🌠🎆🎆🎆☃️

Александр Бавыкин

🖼

Любовь

Да, ушёл, как и не было...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

И вам