Максим Jw

Весь покрытый ихними, абсолютно весь
Остров болимения в ихнем мире есть.
Остров болимения в ихнем мире есть,
Весь покрытый ихними, абсолютно весь.
Впринципи там круто, весело жывут.
Ложат кепчук в кофю, песенки поют.
За проезд оплотят, вкраций обеснят.
Ну вообщем круто, *но глаза болят*!!!

Ответы
Namenlos

Мне тут на днях человек попался, который с полной уверенностью заявлял, что "более менее" - это 3 слова: более ли менее ..... 🤦‍♂️жертва ЕГЭ

Максим Jw

Согласно современным орфографическим нормам разговорное наречное выражение «более-менее» пишется через дефис.

Пассионария

Шикардос😆🌹Можно слямзить?

Пассионария

Сами пишете? 😉

Максим Jw

Эти два стихотворения - нет. Но сочиняю потихоньку, когда бывает настроение 🙂

Максим Jw

БАЛЛАДА О ЗАПАХАХ На кухне я готовлю завтрак, Как пахнут кофе и халва! А может быть, имеют запах И наши чувства, и слова? Любовь, к примеру, пахнет розой, А детский лепет – молоком, А слово доброе – мимозой, Ромашкой или васильком. Словесный мат, простите, смрадом, И, как невидимый палач, Он побивает, будто градом, Росточки счастья и удач. Какая красочная дыня! Разрезала , а там - труха. Наверно, пахнет так гордыня, Родоначальница греха. Улыбка пахнет шоколадкой, И комплимент – конфетой сладкой, Покой – домашним пирогом, А гнев – горячим утюгом! В свободе слышу запах моря, Так пахнут ветер и цветы, А если кто друг с другом в ссоре, Там запах серной кислоты. Духами пахнет благородство, Доброжелательность и мир, А свалкой мусорной уродство, Обжорство, пьянство и трактир. Унынье – как тяжёлый камень, Всегда у мира на виду, А нежность пахнет лепестками Цветущей яблони в саду! Пусть будет счастья добрый запах И аромат красивых слов! На кухне я готовлю завтрак – Печенье, кофе и любовь!

Пассионария

Здорово👍

Геннадий Смольков

На самом деле как бы вот

Марго Беккер

😆😆😆😆🤷‍♂️🍷🍇🍷

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

та и ладна)))))))))

Оке Ания

Ага, глаз режет

Злой Русский

Всё в цвет😉👍

Rima Kravcenko

лечить надо

Максим Jw

Так это не болезнь. Учиться надо было.

Rima Kravcenko

извини-не допоняла

A.l.i.c.e.

🖼

Ан
Анастасия

🖼

Светлана Филюкова

КРУТО...😁

Майя Петрова

🤣😅👏👍

Татьяна *

Класс)))

Урсула Игуаран

Супер