Наталья Васильева

Какая девушка милее?

Да
Даша

Второй девушке уже лет 50

Ир
Ирина

Сие фото Злая красота....однозначно.

На
Наталия

первая явно моложе , но злая . Вторая оч перекрашена

Лиана

Первая

Св
Светлана

это разные?

Юл
Юлия

Обе не милые. У обеих злые лица.Первая внешне более привлекательна....

По
Полина

Айшвария Ра Бачан ну и первая тоже ниче. Кажется в фильме ее Арти звали?

Анастасия

одна и та же просто с макияжем.

Анна

Первая явно выпить любит, хоть и красивая, но со временем у неё будет соответствующий габитус.

Юл
Юля

Так это одна и та же девушка 🙂

Владимир

На втором фото больше нравится.

Маргарита

обе шалавы

Dashdizzles

та что сверху но милой бы я ее не назвал она мне тупо больше нравится и я бы ее пежнул разок. напоминает заежьенную после съемок анжелину джоли. а на второй фотке напоминает ту циганку которая на вокзале ко мне в машину без приглашения залезла

Ic
Ice

2 фотка лучше

Ка
Катя

Мне кажется что это одна и таже

Виктория

вторая

Катюня

одно и тоже!!!

Ян
Яна

девушка не в моем вкусе, но лучше 1 фото

На
Надежда

все три хороши

Ма
Мадина

обе с этими уточками, некрасиво. сфотайтесь без идиотских выражений лиц )))

Ма
Мария

Чё то не "въехал" я, а где девушки то? Это какие то знаки вопросов и увеличительные стекла плюс слово!

Тамара

это по моему одна и таже девушка

Ру
Рус

Разве это не одна девушка? Вторая