Сергей Артамонов

третий день подряд под вечер увеличивается температура до 37.2 37.5 и странные ощущения "в сознании"

не знаю как точнее это описать. в момент фокусировки зрения на чем-либо или при движениях головы внутри (головы) будто вспышка или как будто встряхивает нервную систему. не могу быстро подняться с кровати, как старый дед сползаю с нее.
продолжается третий вечер. с утра и днем все нормально. что со мной? никак не могу понять. вчера выпил порошок от простуды, стало легче. сегодня вот опять.

раньше такого не замечал. подобные ощущения помню, когда я был маленький и у меня была температура под 40 и бред.
больше такого не было.

Евгений Немчанинов

Курил какую-нибудь дрянь или пьёшь энергетические напитки и спиртное.

Естесственно будет ещё и не то.

Если не пьёшь и не куришь, то лечись от ОРВИ и всё восстановится.