Ольга Томак

Здравствуйте. Мучает температура уже третий день. Ниже 37.5 не опускается

Мучает температура уже третий день. Ниже 37.5 не опускается. При это жуткий насмлрк и кашель. Сегодня еще простуда на губах выскочила. Вызвали врача, когда придет - не известно. Что посоветуете делать

Feodor Login-Off

Идет воспалительный процесс, сходите в поликлинику.

Вероника Лопатина

Грипп идет. Нужно принимать противовирусные, иммуно-поддерживающие и противовоспалительные средства

Елена Захарова

А зачем ее опускать то, чем выше тем быстрее выздоровление.