Вадим Муравьёв

Продолжение сказки аннкдота: Встречаются как то спящий дед, ливерная колбаса и макарон. Порешили на троих Зеленого змея... Продолжите.

Ответы
Татьяна Черненкова

Короче....Дед сварил макароны , пошинковал ливерную колбасу , всё это пе- ре- ме- шал...налил в стакан "зелёного змия " 🍺 , поднял стакан и сказал -Ну...чтобы всем ! ...и закусил макронами с ливером ...Спящий дед 👳молодец ! Тут и сказочке...конец.

Вадим Муравьёв

Так вот как всё было... Одно только плохо, и спящий дед был молодец, засыпал пока не пришёл медведь и не отдавил конец...

Вадим Муравьёв

Ну и с окончанием определились, на ремиксы наделать😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť