Павел Петров

Прыгай в низ не БОЙСЯ!!!Всё равно когда-нибудь....умрешь.....Твоя жизнь сплошная ложь!!!!

Ответы
Му
Мурочка

прива, Дорогой, чего агрессируешь с утреца??? кто огорчил??? пойдем морду набьем!!!)))))))

Му
Мурочка

ты всё правильно делаешь)) мы циничные просто почуть)))) я-то вапче, ну ты знаешь)))

Павел Петров

А я нет)))))Я настоящий СПЕЦНАЗ!!!!!!Могу отдать себя ради других!!!!!!!!!Кто то ведь должен быть действительно СИЛЬНЫМ!!!И не давать сломаться слабым даже когда кажется что щас упадёшь!!!!

Сергей Задунайский

Арсик, все благо на земле делается ради Любви!))))))))))

Павел Петров

Сергей,согласен!!!!))

Му
Мурочка

))))))))))))))))

Солоха

Хлопотное это дело- прыгать вниз...

Ирина Инкина

это будет завтра, а сейчас....