Ви
Виктория

Парням на заметку - расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей, вилок, тяжёлой посуды, и всегда можно спрятаться за жирного ребёнка.

Ответы
Татьяна Новак

Расставаться с девушкой , лучше в толпе , во время митингов , например ! И бежать некуда , толпа стеной стоит , побежишь , затопчут ! И дёргаться нельзя , ОМОН не поймёт ! Так что , можно вполне мирно и спокойно , решить свои любовные проблемы !

Valery Kalendo

расстаться, пфф не оригинально, имитировать собственную смерть или устроить гражданский переворот, вот это для мужчин

Игорь

вообще-то нужно знакомиться с адекватными девушками ,для которых нож вилка и т.д столовый прибор а не оружие нападения

Виктор Давыдов

там даже помирать удобно - все включено !!!!!!!!!!!!!!!ЬЕ-Е-Е-Е-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ америкосовская блевотина !!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Цолова

Вы еще ищете место расставания,значит еще не все кончено и вы не равнодушны,т.е. не все точки поставлены.

Сергей Жаровцев

Я с "девушкой" расставаться не собираюсь.Но за наблюдательность, спасибо!)))

Виталий Волков

А что разве сеичас так расстаются с парнями.По моему это не панацея

Константин

огреет рядом стоящим стулом и за ребёнка не успеешь спрятаться))))

Andrii Radiuk

а еще лучше сделать так будто это ее было решение тебя бросить)

Александр Фирсов

тогда девушке расставаться с парнем нужно только по телефону

Со
Соня

хах.а размазанное мороженное и истерика..это не страшно?

Данунах Первый

блииин.. где же ты раньше то была с этим советом...))))

Елена Байгильдина

а лучше не знакомиться,ну что б не расстоваться.

Сергей Z

а ведь еще надо работать в Маке и полы намывать!

Саня Мещеряков

Окей) Учту, но надеюсь - совет не пригодится)))

Сергей Кузьмин

предпочитаю с глаза на глаз послать на фиг!!!

Наталья Рыженкова

А девушке тогда как расставаться с парнем?

Татьяна Юлдашева

а ещё подсластить расставание пироженкой

Александр Снопов

ваш совет подходит маменькиным сынкам

На
Наташка

😄 а у нас нет Макдональдса в городе