Вадим Семененок

Надутые губы и силикон в груди не нравятся большинству мужчин.Зачем это делают женщины,лесби?

–2
Ответы
Оксана Алферова

С чего Вы решили, что это делается для кого-то? Ей так хочется. Это её тело. Хоть тату, хоть силикон, хоть кольца с серьгами.. главное, что нравится ей

И*
Ирина *Z

Почему то вы спрашиваете это у тех, кто себе не надувает ни губы, ни груди, ни зад...
Почему бы вам это не узнать у первоисточника?

Катя Катерина

Делает эта женщина в первую очередь для себя, потому что ей так нравится и хочется, а потом уже, чтобы нравится мужчине и тд )

Виталий Мирошник

С собой, на себе, но для того, чтобы нравиться. 🤫

Катя Катерина

Но нравится себе)

Виталий Мирошник

Конечно. Мужчинам не нравятся женщины, которые не нравятся себе.

Катя Катерина

Что еще раз доказывает, что девушки делают сначала все для себя. От того, что что-то не нравится мужчинам, от этого меньше делать какие-то манипуляции с собой девушки не перестанут)

Виталий Мирошник

Истина где-то посредине.

Марина *****

Если в меру и качественно сделать,то ,действительно,украшает. Никто даже не поймёт,что пластика

Катя Иванова

Зачем это делают женщины?? Или, зачем это делают женщины - лесби?? Вопрос про женщин или лесби

Мо
Моророро

Для других женщин. Ну и для мужчин. Если это женщины определённой профессии и нравов:) 🤭

Ирина Яр

не обязательно. Это те,кто не удовлетворен своей внешностью. И все еще верит в сказки...)

Стас Васильев

Нет, просто мода созданная для долбоёбов у которых нет своего вкуса.

Андрей

Про губы правильно сказано, а вот про грудь, я не согласен

Алексей Шутов

Вадим кто же их знает?Думают,что это красиво наверное!

Вадим Семененок

😟 в том то и дело

Алексей Шутов

Их уже не переубедить!

Вадим Семененок

вот беда всем не нравится даже их дочкам😟

Алексей Шутов

Упёртые больше ни чего не могу сказать!

Ти
Тина

У них свой взгляд на это.Что то в мозгах неправильное.

Ти
Тина

🤝😊

~ Евгения ~

Чтоб мужики видели, какая красотка им не достанется

Леди Мила

можно подумать, женщины только для мужчин живут👎

Надежда Борисова

Молодые девушки привлекают тем самым вас мужчин

Vladimir Medved

Словно те которые постарше в кастинге не участвуют. Интересное развитие.

Надежда Борисова

Где у старших видели силикон

Vladimir Medved

И не только известные актеры, но и даже некоторые соседские 45+ додумались.

Надежда Борисова

ну вот видите что женщины творят

Vladimir Medved

Творят-то они творят , но мужчин возле них, хороводов не видно. Хотя бы приблуда какой в сети забрел.

V/
V/S/G/

🤷‍♂️ Тенденция законы моды стадное чувство..

A Lina W

Лесби выглядят мужиковато,им не до силикона

Серафимка

Нет мозгов. Думают, что красивее становятся

Ма
Марина

Мужчины против перебора в этом вопросе

Уник

думают что так быстрей найдут мужчину

Я Не От Мира Этого

Мозги у них наверное тоже силиконовые)))

Уник

видимо да

Марина

Для остальных, что в меньшинстве)