К@
Калинка @@@

В битву экстрасенсов не верю. А существуют ли на самом деле ведьмы и колдуны, может ведуны или гадалки

Ответы
Татьяна

Хочешь,наколдую тебе хвост с кисточкой на конце,как у чилийской белки? Поносишь пару месяцев,а если сможешь меня отыскать,сниму заклятье. Или наколдавать,чтобы за месяц у тебя все зубы и волосы выпали? Тогда поверишь?

К@
Калинка @@@

Танюша, почему такая злюка?

Татьяна

Я не злюка,я ведьма.

К@
Калинка @@@

И что могете ? Доброе или злое?

Татьяна

Много чего и получить уму разуму тоже могу, слишком любопытных и неверящих.

К@
Калинка @@@

Да ладно , не пугайте. У меня сильный ангел Хранитель

Татьяна

Не стоит уповать только на него

Андрей

Те, кто действительно чем либо обладают, об этом не кричат и за деньги не торгуют. Критерия распознания тоже существуют, но это целая наука, а может это некий жизненный путь.

Стася

Я тоже скептик в этом направлении..но моя подруга после двух клинических смертей,видит жизнь человека на руке..теперь меня терзают сомнения

Алия

А мне как-то понравился в одной из передач один персонажик... - Александр Шепс... Да и ведьмочка из Прибалтики тоже хорошая там была...

К@
Калинка @@@

Фи

Алия

Ну может кому-то и "фи", а я почему-то верю в их истинные способности...

К@
Калинка @@@

Актеры

Алия

В большинстве случаев да, но эти... - не думаю...

К@
Калинка @@@

Уверенна

Алия

Почти...

Валерий Герасимов

В принципе, их существование вполне возможно.. И этому есть вполне логичное, хотя и невероятное, объяснение...

Sarman

Да, существуют. Иначе бы в Библии не было бы предупреждения не иметь с ними ничего общего.

К@
Калинка @@@

А может бережет от шарлотанов

Sarman

Они все шарлатаны.

Андрей Науменко

Вероятность подобного исключать нельзя, но не думаю, что они прямо рвутся в телевизор.

К@
Калинка @@@

Я тоже не думаю

Андрей Науменко

Почему они сразу не соберутся и не скажут: "Труп в багажнике синего БМВ, убийца садовник Валежкин, а выиграет сегодня Анатолий Савельев"?

К@
Калинка @@@

Потому что это шоу. Люди , которые туда обращаются настоящие, эмоции не сыграешь. А устроители программы шарлотаны

Лу
Лундор

Думаю есть...сталкивался ,не все конечно супер ,но есть и индивиды,поневоле поверишь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Элюзию создают падшие ангелв деманы под рукаводством сатоны дьявола

Яна Григорян

У меня Соседка тааак точно гадала на кофейной гуще!!!! Прям в точку!!

Взгляд Огня

Ну как 😏подкинь мне её 😇соседку 🤗вместе погадаем

Виктор М

Конечно их нет! всё сказки! Иначе и битва экстрасенсов-реальность.

ДА
Дмитрий Аверченко

существуют и поверьте от этих нелюдей лучше держаться подальше

К@
Калинка @@@

Встречи не ищу. Хотя однажды пришлось обратиться. Кстати, денег они не берут

ДА
Дмитрий Аверченко

многие из них калечат человеческие судьбы просто так, от нехуй делать

К@
Калинка @@@

Да. Но я обращалась выливать испуг у ребенка. Врачи не помогали

Игорь Морозов

Пока , что их ни кто не видел ! Кроме обладателей БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ !

Андрей Акбаров

существуют, с необыкновенной фантазией и умением внушать

К@
Калинка @@@

Возможно

Сергей Попов

Ведьмы водятся, отбирают у мужиков молодость и свободу.

Мужчина Всей Твоей Жизни

Ничего хорошего из этого не будет даже если они есть ))

К@
Калинка @@@

Просто интересно

Мужчина Всей Твоей Жизни

итву экстрасенсов не перевариваю вообще не знаю почему ) а кто то смотрит и ждет с нетерпением ))

Ан
Андрей

да как фантомы зомби фреди если они есть их единицы

Лариса Долматова

Конечно есть и люди которые лечат бесплатно людей

Александр *********

да есть Но их не так много и они себя не афишируют

Roman R

нет, не существуют и никогда не существовали.