Во
Волдайчик))

Есть ли реальный способ не спать несколько суток? А то мне для учебы в сутках не хватает времени?

Ответы
Vytasy Ivanov

Есть, просто не спать. Правда работоспособность будет падать очень. Гораздо лучше поспать пару часов в районе 7 вечера - в это время сон наиболее разгружает организм

Во
Волдайчик))

да там дело было в том, что ее нужно было сдать до 8 утра сегодняшнего дня. и я это сделала. только пришлось пожертвовать сном

Vytasy Ivanov

Ну, один день - это не страшно!!! Работа сдана, и я надеюсь, что успешно!!

Во
Волдайчик))

да уж, я тоже) хотя я и так опоздала со сдачей

Vytasy Ivanov

Да я знаю, что все будет хорошо, иначе ж просто не может быть!!! И с праздником, хотя и прошедшим))))

Во
Волдайчик))

спасибо)) и я в это верю))

Влад Шипик

Кофе, энергетики.
Хотя сам я такого рода вещи не использую. Могу 3-4 суток не спать если надо.

Во
Волдайчик))

а я вот, к сожалению, слишком люблю спать. но мне нельзя

Влад Шипик

Сконцентрируйся на своей цели. Это будет как стимул против сна.

Во
Волдайчик))

ох, надо попробовать, хотя не уверена, что поможет) но все равно спасибо)

Влад Шипик

Побольше решимости и уверенности в себе)Именно так люди и прогрессируют) Да не за что ведь 😄

Во
Волдайчик))

за совет

Влад Шипик

Да ладно)

Суетолог

я на рыбалке и 3 суток не спал)

Суетолог

я могу только одним помочь,верой)

Во
Волдайчик))

и за это спасибо большое))

Суетолог

ой да сколь угодно))

Суетолог

))

Ма
Макс

чифирни подруга))))

Ма
Макс

крутой, но предупрежу эмм... маленько мочегонный))))

Ма
Макс

ах да кипятить воду надо на маленьком огне!!!! это важно...

Во
Волдайчик))

тем более, уснуть не получится))

Ма
Макс

Пользуйся))) должно помоч

Во
Волдайчик))

спасибо)

Сергей Носов

амфетамины

Во
Волдайчик))

перебор. я не настолько люблю свою учебк

Сергей Носов

ничего страшного если не увлекаться

Во
Волдайчик))

пожалуй, и не буду