Верный Друг ...

- моя стихия .

Ответы
*** ***

Не оглох ещё ? СРАВНИ Музыка Микаэла Таривердиева , поёт Иосиф Кобзон .

Нателла

Хм

*** ***

Что " хм " ? Да , сейчас уже не сочиняют таких ШЕДЕВРОВ . А дрыгаться и палками говнофонию бить - это большого ума не надо .

Нателла

Во все времена каждое поколение думали,что у них все лучше было, а мы наверное своим внукам тоже так скажем

*** ***

Возможно .