Ан
Андрей

Способны ли деньги сделать своего хозяина идиотом, и заметит ли обладатель денег собственный идиотизм?

Бейсбольную карточку продали за 2 миллиона долларов «Обладателем лота стал очень богатый человек и страстный поклонник бейсбола» , — сказал после завершения торгов владелец аукционного дома Кен Голдин. Он добавил, что сумма в 2 миллиона 105 тысяч 770 долларов и 50 центов стала самой высокой из когда-либо заплаченных за бейсбольную карточку на открытых торгах. Голдин также сообщил, что стартовая цена составляла 500 тысяч долларов, передает ИТАР-ТАСС.

Валентин

В данном случае хозяин сделал деньги.

Дмитрий Сизанов

Это и без денег происходит как по маслу. А идиот никогда себя любимого не обзывает.

Крылова

Конечно! Эгоизм лишает рассудка и зрения))))))

Людмила Дроздова

была совецкая Быль про 500% в диамате