Фурсова Татьяна

а способность шутить в свой адрес это разве не признак идиотизма,

Mihail Vologin

На мой взгляд, это признак адекватности

Ritakichaeva Kalina

это верный признак чистого ума и здоровой психики.

Сергей

полный вобще дебилизм

Сергей Михайлов

мне кажется, что чувство юмора ходит под руку с талантом

Юлия Масленкова

неспособность шутить в свой адрес -признак слишком серьёзного отношения к себе

Ruslan

Я высмеиваю всех; себя в первую очередь.. . Такая дура, и верю людям, и не делаю правильных выводов. . И хочется верить в дружбу, в любовь.. . Зачем? Мир такой жестокий, жесткий, циничный. . Сколько вранья, сколько зависти, ненависти? Нет, все равно веришь.. . И это даже не желание выругать, а именно высмеять собственную глупость; и когда смотришь на события именно с этой точки, то ненависти в душе нет.. . Понимаешь, о чем я? Если ты сам всегда прав, то это только почва, ненавидеть остальных.. .
"Сущность закона - человеколюбие" - это сказал Шекспир.