Слава Калошин

А кто-то из Вас имеет экстрасенсорные способности? Если, да и вы не шутите, то докажите это...)

Можете рассказать какой-то факт из моей жизни или что-то обо мне. Если надо, то могу сообщить какую-то информ. что вам бы помогла)

Регина

Вы их тоже имеете. Благодаря сенсорной части вы видите, слышите и чувствуете окружающий мир. Вам не надо сунуть руку в огонь чтобы узнать что сгорит рука, потому что работает сенсорика. Ну и так далее. Просто путем тренировак люди добиваются большей чувствительности. Само слово экстра сенс и переводится как сверх восприимчив

Александр Семенчуков

Вижу очкастого задрота, теребящего вялый! Зеркало в белых пятнах, рожу прыщавую давиш часто! Животина у тебя есть, кошак, ты за ним не убираешь, потому вонь у тебя в хате жуткая. Я все вижу, все доказал!

Дмитрий Листопад

Одна из граней колдовской пирамиды гласит "Молчать", т. е. хранить тайну о своей работе.
И еще один момент, самодостаточный практик мирянам ни чего доказывать не будет, ему просто срать на мнение окружающих)

Ол
Оля

Экстросенсорика это для быдла возможности есть у каждого