Кибальников Олег

Благодарю всех, кто мне помог. Есть еще настоящие добрые люди не на словах, а на деле. Сидеть и выписывать из инета умные фразы может каждый, а вот конкретно сделать что то доброе, единицы. Мир вам всем! Здоровья, добра и любви!

Ответы
Ольга Кашкарова

И тебе- добрый человек,удачи на жизненном пути! Держи нос по ветру!

Кибальников Олег

Спасибо.

Саша Ярошенко

ТОЧНО 90 ПРОЦЕНТОВ ОДНО ЗВЕРЬЁ . ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ

Валентина Рязанова

А в чём нужна Вам помощь ?

Кибальников Олег

Я просил денюжку на баланс. Большинство ехидно подначивали, но мир не без добрых людей. Спасибо им

Валентина Рязанова

Часто вижу по телевизору как выбрасывают навороченные телефоны, вот бы знать где его найти.

Кибальников Олег

Мне кажется, это из другой оперы немного.