Анна Пучинова

почему госдума акцентируется на штрафах и запретах а не отмене налогов и ввведении льгот например

Ася Калимуллина

Потому что так не придурки сидят.

Lilia Chaplygina

чтобы ты нарожал побольше рабов и помер скоропостижно

Анастасия Камакина

бюджет собирают а то кто зарплату платить будет али вообще на минималку посадят

Анастасия Комарова

посмотри фильм нэшнл джеографик про рыжих муравьев, они воруют тысячами яйца чёрных убивая всех черных муравьев при грабеже, затем когда вылупляются черные в новом доме, то даже не знают что они были не рабами и что у них есть свой дом....

Елена Беляева

Легче запретить чем решать проблемы быдла, бандерлогов.

Catherine

дума занята добыванием денег и только.

Ирина Сурыгина

мы же для вас, за вас, от вас, ради вас а вот мы и треся головой упитаной или не очень с лекторатом прекрасных, замечательных, вдумчивых, обоятельных, милых, энергичных, воспитаных, выдержаных:

- так вы же сами хотели

- а вы как хотели

- а вы что, думаете что что то измениться?

соц сети это не специализированные сайты, спец службы со смеху катаются читая глум над глуманоидами стебистами в свободное от основной работы время.
собственно есть на ютубе ролик объясняющий популярно и без пасофа всю нашу жизнь, оценку, мотивации, минимальный набор инструментов.
вообще я бы хотел посмотреть про средний класс и элитарный, управленцы мне лично без интереса как и животные