Яна Гиленко

Власти Великобритании отменили запрет на добычу сланцевого газа на территории страны.

Для разработки месторождений сланцевого газа теперь открыта почти половина ее территории, в том числе несколько крупных городов и даже национальные парки.
а через сколько после начала добычи начинает трясти и вода из крана горит? я просто следующим летом хотел на месяцок дочку на стажировку в эйдинбург отправить.. . успеет съездить?

Катюшка Кравченко

До чего же жадность доводит ...
В Эдинбург не надо, там одна пьянь.