Л)
Лина )))

Вопрос для виртуалов..У вас реально все так плохо в личной жизни или это сдвиг какой-то навязывать свои эротические фантазии?

Ответы
Санбай Манибай

Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополовые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Л)
Лина )))

Вопрос вообще то был не об этом..меня интересуют на сколько у тех людей все запущено

Санбай Манибай

Всего Вам доброго!

Л)
Лина )))

Вам тоже..

Серж)))

Ба, а если все перечисленное сложить? Да это индивидуумы "недолюбленые" или "любленые" не по их сценариям, вот и шарятся ищут гдеб реализоваться. Забей это как ручей, его засыпаешь а он все одно течет!

Л)
Лина )))

ой течет милок..куда б то ту течею да отправить))есть одна река..чс называется..туды и сливаем))

Серж)))

))) прально Ба, не фиг нарушать безобразие!

Константин Никитин

как то одна девушка предложила. Попробовали. Необычно. Но быстро надоело. Неделя максимум и всё преснота. РАДИ прикола и новизны можно попробовать. Но ... это всего лишь развлечение на неделю

Им
Имя

ой, Ягуша, как ты права....мне уже , не знаю до какого места показать, выше чем по горло, достали старые маразматики. как за 70, так одна больная тема. точно, в реале совсем плохо с хозяйством

Л)
Лина )))

🌹 поселяй солнце их в чс без сожаления))можешь перед этим указать им дорогу))

Им
Имя

ну это можно сделать молча. поберечь здоровье, за которое не волнуются сами 🌺

Л)
Лина )))

как вариант)

Ел
Елена

Ну эти явно с психическими отклонениями. В реале не могут так себя вести, потому что огребут по полной. А в инете у них полная безнаказанность.

Л)
Лина )))

логично)

Владимир Мажукин

да пошли их... задрали эти ананисты и извращенцы.. сами ничего не могут.. не умеют а туда же... а что ты можешь предложить???

Л)
Лина )))

да я то им сразу дорогу подсказываю и в чс)

Вячеслав Кузнецов

Бывает встретишь человека-нормальный вроде человек,потом немного приглядишься-да нет такой же как и ты.

Juriy Xrabrov

Это скорее всего сдвиг....извиняюсь , что ответил не будучи виртуалом , просто тоже мучил этот вопрос...

Л)
Лина )))

)))спасибо за ответ..мы с Вами солидарны

Акакий Акакиевич

может быть это просто забавно. читают же люди эротические фантазии других - те же "сумерки"

Л)
Лина )))

одно дело читать по доброй воле))а другое-когда тебе сразу пишут что и как у них там хотелось бы..а спросить надо ли тебе это?)))))ну ладно у меня с этим просто-в чс..а ведь и на детевору попадают..

Акакий Акакиевич

А обычно этим детвора и занимается ))) мне эту рутину лишний раз пересказывать неохота ))) ну, видать, это вид такой виртуального эксгибиционизма

Л)
Лина )))

да не говорите)))я слишком давно в интете и везде у меня переполненные чс)и там в большинстве взрослые люди

Акакий Акакиевич

мне с этим проще - мужчинам очень редко такое пишут. стеснятся, наверное )))

Л)
Лина )))

ну мне тоже проще)послать и в чс)

аз
александр зайцев

просто ищут новых развлечений)если фантазия работает то значит уж не так то и плохо

аз
александр зайцев

)в большом случае-баба яга,это знахарка живущая на отшибе,она как лечит так и колечит

Л)
Лина )))

прям про меня))

аз
александр зайцев

))вот,она не плохая и добрая,такой мост между человечным и нечистью

Л)
Лина )))

ну такая уродилась)

аз
александр зайцев

))ну это неплохо)

Сергей Никонов

Бабу Ягу со стороны брать не будем, - воспитаем в своём коллективе...

Л)
Лина )))

поздно меня воспитывать)и опасно))

Сергей Никонов

Вот и я думаю, - своя-то лучше...

Л)
Лина )))

своей и занимайтесь)))

Александр Александров

А почему сразу эротические, что других фантазий больше нет

Л)
Лина )))

ну да)

Александр Александров

Ну так узнайте!

Л)
Лина )))

хм..а нужно?))

Александр Александров

Чтобы быть уверенной да )

Л)
Лина )))

аа..ну ок)

Николай Петров

А разве плохо в общение добавить немножечко пошлятинки?))))

Это Больное Общество Мадам со своими правилами жизни!

Л)
Лина )))

ой и больное...

Валерий Гусев

Кто же так обижает мою Ягушеньку?? Утопим сволочей!!

Л)
Лина )))

тогда мне точно по репе дадут))

Валерий Гусев

Чего это? Ты же со мною.Завидовать еще будут.

Л)
Лина )))

аа..ну если так..а тож..если я женщин любить начну..тогда ж точно побьют)

Валерий Гусев

Не.Ты типа вся гордючая и счастливая рядом.Мол всего у тебя завались))))))

Л)
Лина )))

ну да...так то оно и есть))

rey dilan

Так это не сдвиг,это нормально. В реале так де само!

Л)
Лина )))

да ну

¡no Pasarán!

Да всё плохо реал! Навязать тебе мои эро фантазии?

Л)
Лина )))

ко мне такое не привязывается))) у меня иммунитет

¡no Pasarán!

Давай тогда свои

Исми Мирзоев

Плохо в жизни - до, но не эротические фантазии...

Михаил Тымчук

Пусть хотя бы помечтают. Молчи грусть, молчи...

Л)
Лина )))

ну так..кто же не дает то мечтать?)))только пусть это как-то наедине с собой чтоли метают))

Михаил Тымчук

Да, тихо сам с собою.

Л)
Лина )))

ну вот..зачем же ж посвящать?)))

Михаил Тымчук

Действительно...

Юрий Юрченко

А вы не навязывайтесь и не навязаны будете.

Л)
Лина )))

Это типа удалять аккаунты?)))этим больным только так и можно "не навязываться"

Юрий Юрченко

Людей, как установила наука, здоровых нет. Есть не привязанные.

Л)
Лина )))

Ну да. Здоровых нет..просто попадаются озабоченные

Юрий Юрченко

Разнообразие фауны и флоры обогащает природу.

Л)
Лина )))

А Вы так же рассуждали бы если бы Вашей дочери лет 10-12 какой то ...моржовый прислал фото своего сомнительного мужского достоинства с описанием того что он бы сделал? У моих друзей была подобная ситупция ,например