Св
Светлана

При подключении прожектора с датчиком движения срабатывает реле но галогенка не зажигается . Поему?

Елена Кушникова

может быть что-то не правильно подключено или лампа перегорела

Игорь Саванин

оставь проблемы на завтра! ! а сейчас! надо отдыхать! воскресенье ведь!! ! а Владимир Никитин ответил правильно но это ответ на завтра!! ! ВСЕ! ! ГУЛЯТЬ И РАЗВЛЕКАТЬСЯ!! ! УРА!! ! МОЛОДОСТЬ ВЕДЬ!!!