Сергей Шуликин

Не срабатывает датчик движения на уличном прожекторе. Имеется 3 регулятора. Подскажите что можно сделать?

Даша Кузнецова

открыть инструкцию! один регулятор это дифференциал времени, второй яркость, третий уже не помню, но в инструкции все четко прописано.

Анастасия Бармина

покрути ролики. если не работает, значит накрылся ваш датчик.. мы каждый год меняем.

Мария Лютина

Один из регуляторов отвечает за чувствительность, поставь на максимум -- метров с десяти будет срабатывать.