Максим Медведев

подскажите какой можно выбрать светодиодный прожектор? какой лучше? и чем?

Роман Иванов

вопрос надо раскрывать: куда (дом, двор, машину) , какое питание, светить вперед далеко или широко и рядом?
От задач идут и рекомендации.

Юлия

советую купить Вам Светодиодный прожектор ПРС-100 .Светодиодные прожекторы за счёт гораздо более высокой энергоэффективности составляют сильную конкуренцию традиционным светильникам на основе газоразрядных ламп. Свет таких прожекторов благодаря лучшей плотности светового потока не рассеивается по большой плоскости, а освещает лишь нужные участки.

Светодиодные прожекторы получили широкое распространение в интеллектуальных системах автоматического управления освещением, которые обеспечивают максимально рациональное использование электроэнергии в зависимости от внешних факторов. К таковым относятся наличие людей в выбранной зоне, уровень естественного освещения, установленное время включения или отключения и т. д. http://www.svetorezerv.ru/products/light/led-projector/prs-100 вот на этом сайте можно прочитать поподробнее