Николай Пилюгин

на сколько можно включать прожектор галогенный на 500 вт ??? и как к нему приспособить регулятор подачи света ???

Са
Санёк

1 - Без ограничений.
2 - Можно через обычную 10 А. вилку с розеткой.

Денис Милютин

на казанском заводе "элекон" делали светильники 500Вт с регулятором, но не смог найти даже картинку, не то что схему, тирристорная вроде

Надя

Их делают иногда с датчиком движения берет до 12 метров, а вот насчет регулятора мощности, он не будет гореть при понижении напряжения у него 230 рабоче напряжение. Включен может непрерывно до 2000 часов. Так же можно установить датчик освещенности, для автоматического включения и выключения прожектора.