Ву
Вулкан

Кто из героев фильма вам импонировал больше, Сыроежкин или Электроник?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

тогда не задумывался, но в зрелом возрасте наверное Электроник. Он хотел стать человеком, а Сыроежкин с его хитростью и притворством к этому совсем не стремился.

Ву
Вулкан

Согласна)))))))))👍

Владимир Асиновский

Гусь Он взрослым играл в фильме Военная разведка Западный фронт Играл бандита

Ву
Вулкан

Супер! Значит на пользу ему досталась первая роль, есть о чем призадуматься)

Владимир Асиновский

Мне нравится что в фильме *Офицеры* суворовец Ваня Трофмсов стал в жизни военным атташе (что приравнивается к щванию генерал--лейтенанта

Собеседник

Сыроежкин хулиган ,Электорник воспитанный пацан и он мне симпатичнее.

Ву
Вулкан

Просто Электроника воспитывал только создатель, а хулиганом занимались оба родителя?)

Собеседник

Да.

Ирина Карпова

ни тот, ни другой.мне импонировал дима барков в роли васи петрова.

Ирина Карпова

правда?а сразу словами написать нельзя?

Ву
Вулкан

Сразу только мухи женятся)

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.вы столько времени на меня потратили.

Ву
Вулкан

За всегда приятно 😼

Ву
Вулкан

Ещё нравится идея мини- Бара)))

Лея

Сыроежкин конечно..Электроник мутный на Киркорова похож

Ле
Лена

Сыроежкин😁, меня от правильных тошнит

Ле
Лена

Не ну а чё он такой

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тоже не люблю правильных))

Ле
Лена

😁🤝

Елена Данилова

Сыроежкин, свой. Электроник, идеальный

Анатолий Скорняков

Мне Сыроежкин больше понравился

Валентина Рязанова

Я не смотрела 👵🤷‍♀️

Ву
Вулкан

Занималась детка) А может телека не было? Кажется ВСЕ республики учили русский язык, что бы Приключения Электроника в оригинале смотреть))))))))(шутка)🙂

Александр S

Гусь! Реальный пацан.)

Ву
Вулкан

Как изюм в кексе))

Алексей Генералов

Конечно Сыроежкин.

Павел Сёмин

Мне Дейл нравится!

Ву
Вулкан

😁👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Алиса Селезнева)

Ву
Вулкан

😁☺️) Да, знали мы когда то Алису😊)😇

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Вулканчик)

Gr
Greshnik

Это два брата

Ву
Вулкан

Вот вот)))))

Gr
Greshnik

🥃

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Оба нравятся

Ву
Вулкан

Да, они - одна тень на двоих)

Владимир Хлестаков

Технотроник

Ву
Вулкан

👍

Елена

Электроник)

Елена Корсикова

🖼

Ву
Вулкан

Разве ж ТО бандиты, были бы бандиты - Луганск уже бы стал вторым Лас Вегасом😁

Елена Корсикова

А вы граждан Луганска спросили, прежде чем навязывать им американских господ?

Ву
Вулкан

Это равносильно, что сказал бы ребёнок - а вы у меня спрашивали, хочу ли я рождаться)

Елена Корсикова

Ну продайтесь сами. если вам так хочется в Америку.

Ву
Вулкан

Второй Вегас - не значит Америка) Просто не мне вершить смысл названий)))))

L S

Кукушкина.)

Ву
Вулкан

😁👍

Ал
Александр

Сыроежкин.

Ву
Вулкан

Молодец!

Ал
Александр

Электроник сильно положительный, Без детства по садам чужим и огородам не лазил. Как Мишка Квакин.