Светлана Курочкина

дружок мой юрка сегодня сказал что "любить человека значит видеть в нём бога (божественное начало) "...++

он не имеет отношения к религии кстати.... дак вот... я только так и не поняла... ведь божественное начало есть в каждом... почему же мы видим не всех????

Ар
Артём

Потому что любить сразу и всех как бог пока не научились

Наталья Калинина

Как ни странно всё это звучит, а ведь прав ваш дружок Юрка .Действительно что-то такое и ощущаешь Наверное так определяешь, что это настоящая любовь, а не что- то другое обманное, когда чувствуется такое

Samvel Atayants

сложный какой вопрос, э Увася)
Ко всем нельзя лицом повернуться, к кому-нибудь задницей окажешься)

Ch
Christina

юрка в секту попал, спасать надо срочно