Юля

Что хуже потерять человека или видеть как всё хорошие в нём умирает?

Мария Сироткина

мы не властны что то изменить... особенно в другом человеке. только посильную помощь, в том случае, если он не против

Оксана Фёдорова

Помириться и незаниматься садизмом

Рома Султанбеков

Конечно потерять.. . Остальные неполадки можно поправить.

Наталия Денисенко

И в том и другом случае наверно можно еще попытаться что-то исправить

Алла Исаева

потерять себя)

Александр Макаров

И то и другое хреново. И всё же потерять его, это ещё не значит, что когда то ещё не преобретешь....

Оля Терентьева

Это одно и то же.

Жа
Жанна

И то, и другое плохо. Непонятно только, зачем выбирать из двух зол одно, если оба зла уже присутствуют в наличии.)

Денис Mockba Оф. Стр.

Ни в чём из перечисленного нет хорошего,
всё очень горестно.