Наталия Леванюк

Если в человеке видят жилетку в которую можно поплакаться значит в нём видят хорошего человека?

Georg

почему сразу жилетку? видят в нем понимающего человека, которому доверяют и который может помочь просто выслушав

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

не факт)).... есть порода людей.... не ценить.... а использовать.... Так что слёзы могут и ..."обжечь"....

А@
Ангелочек @@@

Это значит, что этому человеку доверяют, а это уже многое значит

Иван Марков

Возможно, от человека в такой жилетке эти люди уходят с надеждой, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ДЕЛО ТОЛЬКО ВО ВРЕМЕНИ.

Михаил Цыцерев

Нет, просто того, кто все это переживет играючи, людям-жилеткам надо быть аккуратнее, они на себя много "чужого" берут, это не есть хорошо:)

Shuhrat

А может, просто используют.

Александр Кочетов

Пользуются добротой...

Настюша Лёвина

Если с точки зрения например унитаза, то такая "жилетка" конечно вещь полезная.

Настя Кулешова

Ближайший доступный слёзо-поглотитель )))