Рашид Габиев

Вот такой вопрос. Хорошо ли что люди используют определенного человека, как жилетку чтобы в него поплакаться?

но в то же время когда этому человеку не очень хорошо-то мало кто есть вокруг.. и дело в том что тот человек себя чувствует опустошенным как будто у него выпили кровь. но он считает себя добрым и благородным.. и жалеет.. а может перестать жалеть.. жить только своими проблемами, нафиг чужие на себя брать? что думаете? по этому поводу

Павел Артемьев

я думаю, человек-жилетка сам тот ещё вампир. упивается выдуманными самим же собой о себе определениями"добрый. благородный"да ещё с какого-то перепугу решил что все так обязаны думать о нём.

El
Elcsandr

Не знаю хорошо ли, я для этих целей использую подушку.

Екатерина Романова

Это не хорошо, а естественно, т. к. окружающие очень тонко чувствуют, кто ГОТОВ стать "жилеткой". Это не доброта, а донорство какое-то. Пока человек не изменится, оно будет продолжаться.

Андрей Андрей

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК позволяет ЕГО использовать как ведро . куда сбрасываются чужие отходы ___ значит ему это нужно !!!его ведь не заставляют (

Любовь Дакиева

Надо гордиться, что вы, именно, тот, кому можно душу открыть и личную жизнь доверить, таких сегодня мало, главное, это надо уметь различать, нужна-ли, действительно, кому-то ваша жалость и или нужно ваше участие, и последует-ли ответная реакция от человека, когда плохо вам, ведь, достаточно одного раза, чтобы понять, с кем вы имеете дело. Век живи- век учись.