Александр Антошин

"Любить - видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители.

Не любить - видеть человека таким, каким его осуществили родители.

Разлюбить - видеть вместо него: стол, стул. "?

М. Цветаева

Жа
Жанна

Любить - значит находить самого себя в человеке
Не любить - находить пользу в человеке
Разлюбить - умереть при жизни

Nobody

Я люблю так как я люблю а не так как пишет Цветаева

Ал
Александр

Ну, примерно где-то так! Но обычно, проходят, как мимо пустого места, не замечая!

Алия

вОТ Я ВСПОМНАЮ СИАМСКИХ БЛИЗНЕЦОВ СРАЗУ.
Бог это то что существуеют или существет и бесконечности? Или кИТАЙЦ И ТД В ДРЕВНОСТИ СОЗДАЛИ БОГИ и матрица выращивается тем ., что до пределпа Мухаммеда. Извращенца предела (мУХАММЕД) ? бока? А ТО ЧТО ДО ЭТО ГО СОЗДАНО ИНДИВИДУАЛЬНО ИМИ ИХ РАЙ?
а НАМИ СЗДАНО ВТОРИЧНОЕ НЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!? пОВТОРЕННОЕ ДО ТОЙ ЖЖЕ ИСТОРИИ аДОЛЬФ гИТТЛЕР ИЛИ аДАМ гТИТЛЕР.... ТОТ жЕ иИСУС СОЗДАН ИСТОРИЕЙ И МИФОМ ДО ЭТОГО гРЕЦИЕЙ О гЕРКУЛЕКСЕ?