Владислав Шарай

Пожалуйста, погадайте осуществится ли задуманное в пятницу 25.01.2013 г. с загаданным человеком?

И есть ли у нас с ним какое-либо будущее? Заранее спасибо)

Гульнара Бекишева

только интимные отношения !

Тимур Донской

У вас могут быть с ним отношения, но реализовать все, что хотите не получится. Он высокомерен к вам и потребует полного исполнения своих капризов. Если готовы к таким отношениям, то вперед!

Denis Narovenko

загаданное не осуществится

Олеся Плахута

..будут какие то припятствия... но в целом результатом будете довольны...