Ti
Tim

За что бы правительство не взялось, все получается наоборот. Боролись с коррупцией, ее стало еще больше. Отменили техосмотр, он стал в два раза дороже. Кто за то, чтобы правительство понизило зарплату? 😄

Ответы
Санбай Манибай

Кто за то ,чтобы правительство пош
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.
ло по этой дороге!

Ti
Tim

понятно)))

Санбай Манибай

Спасибо, за понятия!

Ti
Tim

И Вам спасибо за ответ!!!

Alina Nn

я предлагаю на пачках сигарет сделать не устрашающие надписи болезней , а написать "вся выручка от купленной пачки пойдет на содержание чиновников"

Бегущая По Волнам

Мы за то,чтобы для российских граждан газ был по 3 копейки,вода была по 3 копейки,свет по 3 копейки!А то живем на своей земле,а платим как за чужую

Ti
Tim

страна-дикого капитализма

Ti
Tim

Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция! Человек с бульвара капуцинов, 1987 год, М.С. Боярский

Бегущая По Волнам

Может быть.Так и будем ждать,когда нас погубят?

Ti
Tim

будем ждать пророка в отечестве.....

Нина Мунт

Я не против,если правительство снизит себе зарплату ,до прожиточного минума!!Это была бы сенсация на весь Мир!! ☺️

Ti
Tim

невозможно рубить сук, на котором сидишь....

Нина Мунт

Не мешало бы,руководство на эти ветки посадить,может с высоты им будет видно,что вокруг не так всё хорошо,как они говорят

Ti
Tim

ох, не помешало бы...

World See

так оно нам давно понизило! ещё раз попросить? Мол по просьбе трудящихся скиньте нам з/п

Ti
Tim

жить стало лучше, жить стало веселее

World See

да,в 16 году война будет

Ti
Tim

кто на кого?

World See

мировая с мусульманами

Ti
Tim

предпосылки уже есть

World See

вот именно,Ванга предсказала что в 2087 будут править мусульмане

Ti
Tim

я в это не верю

Лора

😃 , в этом то как раз они и преуспеют, вернее даже и не надо, просто оставить как есть

Ti
Tim

у нас понизили на 3 тр

Лора

ну вот, мало того , что цены выросли, так еще и понизили

Ti
Tim

как то так

Лора

печально

Ti
Tim

реалии нашей жизни

Лора

😞

Ti
Tim

😢

Наталия

А страховка-то в три раза подорожала......Зарплаты у бюджетников уже понижены.

Ti
Tim

а что будет если баррель ниже 40 будет.......?

Наталия

И чего это мы привязываем курс ко всему, к чему он вовсе и отношения-то не имеет. Допустим, взять ту же страховку. Не подорожали детали в три раза..да и курс не повысился в три раза. Загибают и гайки закручивают что-то нереально круто.

Ti
Tim

а травы в аптеке в 2 раза!

Татьяна Бортникова

она это уже сделало ... само догадалось .... и оооо чудо! получилось ....))))))

Ti
Tim

абсолютно согласен

Татьяна Бортникова

Я вообще смотрю на всю как можно проще ...

Ti
Tim

так и надо!

Ti
Tim

👌

Ирина

они еще пенсионный возраст повышают.так что будем вечно молодыми

Ti
Tim

юными...

Ирина

мечты..

Ti
Tim

а что делать

Ирина

да конечно же не унывать.

Ti
Tim

вот вот

Эльвира Шайбакова

боюсь в этом вопросе будет всё по-другому и не в нашу пользу 😔

Ti
Tim

несомненно!

Ольга

Оооо наверное многие...если будет так как Вы говорите))))

Ti
Tim

😄

Ольга

✋

Ti
Tim

✋

Ольга

Удачи) пока!)

Ti
Tim

и вам всего наилучшего!

Владимир Пупин

понижали уже, депутатам госдумы... по моему даже 3 раза...

Ti
Tim

и стали они теперь очень близко к народу 😄

Владимир Пупин

ага,только блпгодаря им народ, каждый день евший капусту в среднем теперь ест голубцы

Ti
Tim

о как!

Ольга Балянова

во всех правилах есть исключения, не напорись на него

Ti
Tim

не хотелось бы...

Ольга Балянова

так что осторожно в желании

Ti
Tim

уменьшили на 3 тр

Мирумир

Вообще не платить, толку с них как с улитки оргазма.

Ti
Tim

я вас умоляю, все очень хорошо, приму на вооружение, утро-суббота, надо настроение изменить!

Мирумир

ок! Слово оргазм - не стоило, но по смыслу, да еще с улиткой - самый цымес)))

Ti
Tim

все по смыслу, все понятно!!!

Мирумир

💥

Ti
Tim

👍

Люся

Отправить правительство.... на минимальную пенсию .

Ti
Tim

придут другие, где гарантия, что они будут лучше

Люся

Надо подумать ....

Ti
Tim

вот вот

Вера Муравьева

А вот тут они срочно прозреют не будем рисковать..

Ti
Tim

это они всегда

Ti
Tim

✋ 😀

Наталия

а вот тут неувязочка выйдет 😄 она понизиться)))

Роберт

Почему, тоже повысится - просто реже давать будут.

Наталия

да ну?)))

Ti
Tim

маленькими частями...)))

Роберт

Запросто! Путин ввёл крючкотворство в святая святых . "Я обещаю повысить зарплату в 2 раза" - народ: Оооооо !!! Уаааааааа !!! Бог !!!!!!! Кормилец наш !!!!!!! Через год, кто ещё мозги не совсем потерял, напомнят - "А где обещанная зарплата ? " - Путин рассмеётся, как обычно, и скажет - "А где я такое говорил ?... А х вы про это ? Так я тогда про срок ничего не говорил (ну или ещё какую - нибудь подобную "хитрость").

Ti
Tim

разве у нас правительства нет? Президент не должен этим заниматься...

Роберт

Всё правительство смотрит в одно место президенту. Жирик на днях сорвался - но это так, накипело у него. Палец о палец что сделать понадобится (не криком, а делом) - весь пыл угаснет, и подпишет, и поддержит, и на защиту встанет, и чего только не сделает хозяину.

Ti
Tim

Кaждый нaрод имеет то прaвительство, которое он зaслуживaет

Николаич

устраивайся на работу к жадному,он платит дважды

Ti
Tim

догонит и еще раз....

Ti
Tim

заплатит...

Сергей Алачев

вы с ума сошли ! Она же обязательно повысится !

Ti
Tim

случится страшное.....

Лидия Ляпина

Надо правительству дать минималную зарплату

Ti
Tim

согласен