Львовна(😁🤪🇷🇺)

Может спрашка нам каких нить подарочков на НГ приподнесет? Какие пожелания?

Ответы
Лю
Любовь

..У врат обители святой стоял просящий подаянья бедняк. Иссохший, чуть живой от глада, жажды и страданий. Куска лишь хлеба он просил и взгляд являл живую муку. Но кто-то камень положил в его протянутую руку"

Илья

врятли, они как то наплевательски относятся к своему ресурсу, могли бы уже давно сделать чтобы вопросы были по категориям, чтобы не попадалась всякая меркантильная чушь или цитаты, но нет.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Печалька((но с вами согласна

Илья

вот одна уже выбесилась от моего ответа, потому что мне противны меркантильные девушки. Я понимаю если она сама умеет зарабатывать то вопросов к ней нет. Наоборот даже уважать буду если умеет деньги сама зарабатывать.
Но вместо этого встречаешь тут мерканитльных чудовищь.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Еще бесячей когда мужики такие🤮мое мнение мир постепенно переворачивается 🙃

Илья

если просто бесится и не просит это одно.
Если просит то недопустимо.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Тема противная, закрою ее с вашего позволения.

Юрий Хор. (Молодой)

На смартфоне слишком маленькие аватарки и не видно, кто изображён. Приходится заходить на страницу иногда. Хорошо было бы, если бы они были немного побольше.🖼😁

Ольга

🖼Пусть всё задуманное- исполнится! А исполнившее- не разочарует!!!🙂🎊🎊🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎉🎉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Взаимно 😉👍🥳пусть

Ал
Александр

Кровать новую двухспальную и матрас самый лучший , чтоб спалось нормально , разбитым просыпаюсь😎

Ke
Keks

Чтоб убрали дебильную карму, а то чуваки с 30 аккаунтами дизят других, у других вопросы тормозятся

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А мне нравится карма

Ke
Keks

Потому что у вас нет личных хейтеров. А дищмл бы один с 30 акками ваши вопросы, что они переставал бы показываться, по другому бы говорили

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нахрена несколько аккаунтоа то?

Ke
Keks

Я же сказал, дизят всех неугодных с десятков аков

Нина М

Не расщедрятся. Я вот просила функцию «редактирование». И что ? Шишь на ландыш не позож.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну видимо они не поняли. Так то да

Нина М

Хоть так прислушались - первая ласточка

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну воот.

Игорь L

т.э. редоктировыние вапроса?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да. Ответы пропустили

Crazy Snowman

Пенсионное и ветеранское удостоверения;) В нём и сама пенсия, льготы и скидки 😉

Crazy Snowman

Так они ж не привязаны к мечети, могут помолиться из любой точки мира. Главное молельный коврик в сторону Мекки развернуть

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А смысл, бог же не видит😁

Crazy Snowman

Так я ж вот и удивился, почему не видит-то?)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤷‍♀️не ты один

Crazy Snowman

опять интрига, а затем развод и девичья фамилия 😂😂😂

Посетитель Зоопарка)

Это из разряда фантастики. Сайты редко преподносят подарки. Смайлы если только.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так я в рамках разумного. Понятное дело, что надежды никакой, чего с сайта взять 🤷‍♀️а то, размечтались тут многие

Посетитель Зоопарка)

😄Люди обожают мечтать. А сказ о разбитом корыте не просто так придуманно.

Александр

Публичная казнь щекоточников, шарикоманов и хохлофобов вполне сгодится.

Николай Ветров

Не закроется и ладно. У меня уже три полетичиских вопросов удалила.

Илья Слепнев

Новый Год-он сам по себе подарок.пока есть с чем праздновать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

С чем, а не с кем?

Илья Слепнев

а все.кто с кем сами приходят

Светлана Спицина

🖼 Привет, Хотелось бы чуда, получится как всегда

Светлана Спицина

Как то так

Тигр Тигрович (Добрый)

Чтоб в личных чатах голосовые сообщения добавили

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Будем надеятся.

Владимир Пермяков

нам бы прелестей утончённых натур...бесплатно...

Просто Знакомый

Закрыть сайт, чтобы не тратить время впустую.

Ма
Марат.

Да я всегда за общий кипишь,кроме голодовки))

Иван

Вполне, чем не подарок положительные эмоции

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Верно

Иван

😉

Александр Борзов

Примочку для гитары пускай мне подарит))

Ё✨
Ёжик ✨

такая большая, а в сказки верите... 😉☺️