💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

«Враг выпустил 81 ракету, пытаясь вновь запугать украинцев, возвращаясь к своей жалкой тактике. Оккупанты могут только терроризировать мирных людей. Это все, на что они способны. Но это им не поможет. Ответственность за все содеянное их не минует. Спасибо стражам нашего неба и всем, кто помогает преодолевать последствия коварных атак оккупантов!» - написал Владимир Зеленский.
«Массированные ракетные обстрелы Украины ночью, пока люди спят. Взрывы зафиксированы в большинстве областей — под удар попали объекты инфраструктуры и жилые кварталы. Запорожская АЭС полностью обесточена. Украина частично без воды и света», — написал Михаил Подоляк.
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба прокомментировал новый массированный удар ракетами и дронами-камикадзе по Украине, который привел к гибели людей и повреждению гражданской инфраструктуры. «Никакой военной цели, только русское варварство. Придет день, когда Путина и его соратников привлечет к ответственности специальный трибунал», — пообещал Кулеба.
Рашисты недобитые, панятна вам ілі нєт?

Ответы
Грешник *****

ну исходя из их предыдущих сообщений о том что в россии ракеты закончились а украине поставили шторм шедл и пэтриот то ракеты выпустила она тем более запорожская станция неподконтрольная украинской власти ..... украину атакуют оккупанты засевшие внутри и захватившие незаконно власть в киеве ...ну да киевская хунта бомбит .... кулебе напомни на ком шапка шорит

Th
Theodore

В сельском сортире напиши говном на стене

Улугбек

Отольются Мышкины слёзки... На Кота..!😭😱

Павел 2000

Животное, кто такие кацапы?