Мария

Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума. У вас так бывает ?

Ответы
Aleksandr Antonenok

такая же фигня ..... 20 футболок... шорты ,которые я один раз одевал ,а лежат уже 4 года ... про носки вообще молчу )))) я мечтаю всё это надеть за один раз . И пойти кого нибудь напугать )))))))))))

Aleksandr Antonenok

за пятую "чего" ))

Мария

ладно - уже не важно и так понятно ))) 🙂 вы ответили на вопрос ))

Aleksandr Antonenok

🌹вот это Вам!!

Мария

в смайлах вазу не нашла придётся в стакан ))🥛 😉

Aleksandr Antonenok

ага)) пока не засохла ...)

Виталий Молчановский

У моего друга большой дом.3 больших шкафа. Комната - шкаф. там на вешалах одежда весит как магазине., в 2 яруса. А их двое. Это сколько нужно копить одежду...

Александр Ефремов

А я вот куплю себе что-нибудь, положу в шкаф и забуду. Так две пары кроссовок купил в этом году. Хорошо, что нога уже не растёт. И рубашки также. И джинсы.

Мария

Да у вас похоже с одеждой нет проблем, а вот с памятью... )))))

Александр Ефремов

Да просто специально за одеждой для себя не хожу. По ходу всё получается. Понравилось что-то - купил. Ну и забыл... Значит не так нужно было покупать. Бывает.

Nikolai Garskov

Меня мои два костюма все время стимулируют подогнать фигуру к предстоящей торжественной встрече. Ведь о не соответствии не может быть даже речи!)))

Мария

))))) превратить костюм в стимулятор- это оригинально !! 👏

Nikolai Garskov

А ведь это на самом деле так. И еще показатель - ремень, был скушан лишний пельмень!)

Мария

Это всё запас на зиму ))

Nikolai Garskov

Уже пора? Мария! Это просто безобразие!)))

Мария

Пора что ? Зимовать или запасаться? )))

Nikolai Garskov

Про зиму упомянула. Меня передернуло, А дальше любая рифма насчет стула...!)))

Мария

😂

Вячеслав Егоров

Открываю холодильник и понимаю, что до зарплаты еще неделя... Понимаю, что юношеский спермотоксикоз хуже старческой шизофрении.

Татьяна Махилова

Нет. У меня такого не бывает. Это от того , что вы покупаете много ненужных вещей. И шкаф нужно чистить время от времени.

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) такой полочки у меня ещё нету)))))))))))))))))))) надо подумать)))) прикольная будет полочка)))))

Мария

🙂 👍

Серёжкина Я!

а то!)))👌

Чеширский Кот

а я открываю шкаф а там кот !! он в очереднойраз проявил заботу о хозяене и всделал всю одежду шерстяной !!

Мария

🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, эти 2/3 любой даме однажды обязательно пригождаются в связи с заранее анонсированным сходом

Нина

Каждый день. Но за последний год похудела на 9 кг. Многое подошло прекрасно и фасоны актуальные.

Александр Дугинец

КОГДА ОТКРЫВАЮ ШКАФ, ТО ПОНИМАЮ, ЧТО УЖЕ СОШЁЛ С УМА ПОТОМУ,ЧТО ОСТАЛОСЬ ДВЕ ТРЕТИ ОДЕЖДЫ!!!

Мария

😆 👍

Ел
Елена

Неа. Пару раз в год всё перебираю и избавляюсь от того, что уже не нравится, или не ношу.

Валерий Старухин

Хлам идеальное прошлое,а порою сойти с ума-это понять не возможное это скорей ты сама

Юлия Пак

Нет. Мне просто пора избавиться от одежды, которая лежит и ждет когда я похудею...

Николай Блинов

нет...у меня наоборот трети одежды не хватает... приходится ходить полу голым...

Лариса... ...

Иногда выбрасывают))))Находит что то......главное не останавливаться))))))))))!

Владимир Илюхин

А я смотрю на свои джинсы - вроде старые, но привычные, как тяжело покупать новые, и привыкать к ним)))

Николай (Msk)

футболка и джинсы, чего тут выбирать? ну и пару носков одинаковых найти )

Мария

носки- это вообще отдельная песня ))

Виктор Красильников

у людей еще бывает для того, чтобы любовника(любовницу) там спрятать

Tonirovka Avtoexpert

У каждой девушки в шкафу живет существо, под название НЕЧЕГО ОДЕТЬ

Мария

😉 👍

Петька С Приветом

не не смотри что я плохо одет у меня и дома нихрена нет я про шкаф