Екатерина Нежура

Подлинно ли, кто спорит о законе Божием, тот похож на того, кто хочет увлечь учеников за собою?

Валерия Рыбка

Для этого надо спорить "на виду", верно?

Anna

В текущем времени это просто обьездник. Можно и с письмами любви со стуком в почтовые ящики. Впрочем в последнее время такие письма не понимается как разносить без суммы от 5 гривен в письме

Алексей Кривцун

Подлинно. И сам закон божий ведет себя ничуть не лучше.

Татьяна Навицкиене

О законе Божьем спорят и: верующие и еретики-сектант, и язычники, и "атеисты", и все в этом РВ. "Каждый тянет одеяло на себя", или у кого-то иная задача?...

Алёна Полещук

все кто спорят о законе - еретики априори так как не спорить надо а исполнять.

Алексей Васильев

Покажите вначале его и докажите, что это именно он а не ваш каприз