Valeria

Берегите своих родителей !!! Цените каждое мгновенье, когда они еще рядом с Вами!!! эта песня была написана московскими авторами, которые мне предложили попробовать ее спеть - два года у песни не было исполнительницы.... простенькая аранжировка, незатейливые слова..... перевернули мне душу.... написанная за тысячи километров от меня песня оказалась обо мне... муз. Н.Анисимов, сл. Ю.Герасимов - ПАПАhttp://www.yapfiles.ru/show/642691/e5a06ad481eda6807475cb1dd2c73ea8.mp3.html

Ответы
Роман Александрович

))) берегите всех это Любовь. Коль выборочно бережете то это потребительское отношение. Там Любви нету. ДАРИТЬ СЕБЯ МИРУ НЕТРЕБУЯ ВЗАМЕН ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ИСТИННАЯ К БОГУ. ЛЮ БО ВЬ. ЛЮД БОГА ВЕДАЕТ.

Лена Юдина

Спасибо Валерия!!!! Действительно...мы не ценим ,что у нас есть.. порой мне кажется ,что они вредные....может это итак...но они всё равно для меня всё делают...и я их люблю...

Ирина Афанасьева

За родителей сказано ВСЕ ВЕРНО!!!!! А вот ссылка почему то не открывается((((

Татьяна Новикова

мои родители, неделю тому назад, отметили золотой юбилей. я этим горжусь!

Юрий

очеень трогательная песня, при том в исполнении такой милой дамы - класс

Антон Короткевич (Питер)

Valeria, спасибо, но не про меня.. У нас с родителями не те отношения..

Лариса Павленко

Спасибо.Мне понравилась. Удачи Вам на жизненном пути! 🙂

И*
Игорь ****

Родителей следует,даже необходимо любить

Майа Доронькина

родителей нет,есть сын,внуки,правнуки. ,,

Алексей Гущин

родители все для меня самые святые

Наталья Буточникова

а что, певица из самодеятельности?

Юрий Гусев

Увы,мои родители уже умерли.

Юля Тюрганова

очень трогательно

Valeria

благодарю